26 Апреля 24, 04:08
Новости, Общество
29 Апреля 2019, 20:54

Тверскую область презентуют в Берлине

С 16 по 17 мая 2019 года делегация Тверской области проводит российско-немецкую бизнес-миссию в Германии.  В ее рамках пройдет презентация Тверской области в Торговом представительстве Российской Федерации в Берлине, на которой представят инвестиционный, промышленный, туристский потенциал региона, а также лесной, деревообрабатывающий и агропромышленный комплексы области. 

Деловая программа включает в себя мероприятия с участием министерств, ведомств и бизнес структур обеих стран, предусмотрена возможность делового общения в формате В2В. 

"Тверская область на протяжении долгого времени сотрудничает с Германией по многим направлениям деятельности. На территории Тверской области успешно реализуются инвестиционные проекты Schiedel, METRO Group, B.Brown, Otto Group и Direct Group, Globus", - сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

В 2018 году 38 тверских предприятий представили свои товары и услуги на зарубежных рынках в рамках бизнес-миссий в Казахстан, Сербию, Армению, Латвию, страны Бенилюкса, Узбекистан. Заключили 28 контрактов между тверскими компаниями и иностранными партнёрами. Представители Верхневолжья приняли участие в международных выставках: "БУДПРАГРЭС-2018" в Беларуси, а также "InternationalTechnicalFair ITF 2018" в Болгарии, по итогам которой тверское предприятие ООО "Элтех" удостоено золотой медали.  

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх