28 Марта 24, 19:52
Новости, Общество
30 Апреля 2019, 11:38

С 1 мая компания Авто Премиум объявляет грандиозные предложения на автомобили Nissan

С 1 по 12 мая официальный дилер Nissan в Твери – группа компаний Авто Премиум – делает грандиозные предложения на покупку новых автомобилей. Посетители тверского салона Авто Премиум в праздничные дни смогут приобрести автомобиль Nissan с выгодой до 20%, а минимальная кредитная ставка от 0,1% на два года сделает покупку еще выгоднее. Для владельцев автомобилей Nissan в эти дни будут действовать специальные условия на СТО: скидка на запасные части составит от 10 до 15%, на работы – от 15 до 35%.

Посетители дилерского центра Nissan Авто Премиум смогут познакомится с новейшими опциями, техническими характеристиками и испытать на тест-драйве обновленные модели Nissan Qashqai и Nissan X-Trail, ставшие бестселлерами бренда.

Новые модели Nissan стали еще более комфортными и технологичными, красивыми и функциональными. Расширена цветовая гамма, значительно улучшена шумоизоляция и управляемость. При этом инженеры сохранили узнаваемые черты моделей, освежив дизайн и сделав его более динамичным.

Новинки активно демонстрируют философию Nissan Intelligent Mobility, каждый из автомобилей оснащён широким пулом современных технологий и станет незаменимым партнёром для активных путешествий и приключений для всей семьи:

Интеллектуальная система остановки перед препятствием (FEB) – специальный радар, интегрированный в эмблему Nissan. Он позволяет предотвращать фронтальное столкновение со впереди идущим автомобилем.

Cистема обнаружения препятствий при езде задним ходом (RCTA) – при выезде с парковочного места задним ходом система Rear CrossTraffic Alert предупреждает об автомобилях, движущихся в поперечном направлении сзади автомобиля, которые может не заметить водитель. За счёт этого движение задним ходом стало намного безопаснее.

Интеллектуальная система кругового обзора (AVM) – 4 камеры передают водителю изображение автомобиля и его окружения с высоты птичьего полета.  

Интеллектуальные адаптивные фары головного света (AFS) – адаптивные фары в отличие от обычных направляют свет в ту сторону, куда поворачивают колеса. Благодаря "умным" фарам, поворот полностью просматривается.

Интеллектуальная система помощи при парковке (IPA) – система выполнит рулевое управление и припаркует автомобиль как параллельно, так и перпендикулярно. Водителю нужно лишь следовать указаниям системы на дисплее.

Теплые опции – максимальный комфорт доступен всем, кто садится в новый Nissan Qashqai или Nissan X-Trail, потому что теперь и руль, и второй ряд сидений оборудованы подогревом.

Яндекс. Авто - навигатор, Музыка, Браузер, а также Голосовой помощник сделают любую поездку ещё комфортнее.

Все изменения в моделях были сделаны на основе отзывов владельцев и адаптированы для российских дорожных и климатических условий.

Новый Nissan X-Trail доступен в 10 обновленных комплектациях, а его цена стартует от 1 574 000 рублей. Цена на новый Nissan Qashqai стартует с отметки в 1 290 000 рублей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте https://www.nissan-tver.ru/

Адрес дилерского центра: г. Тверь, ТПЗ "Боровлево-1", 164 км трассы Москва — Санкт-Петербург

 

*Партнёрский материал

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх