26 Апреля 24, 06:28
Новости, Происшествия
26 Апреля 2019, 19:42

В Тверской области мужчина выкинул кота из машины, а потом переехал его

Видео, снятое на одной из парковок в Вышнем Волочке, разместили в социальной сети. Мужчина открыл дверь машины, выкинул оттуда белого с чёрным пятном кота и через несколько минут задавил его.

Испуганное животное забежало под машину, спасаясь от проехавшего мимо автомобиля. Мужчина, который его выкинул, некоторое время покатался туда-сюда. Потом сдал назад. Кот оказался прямо перед капотом. Видел его водитель или нет – неизвестно. Видно только, что он проехал вперёд, переехал хвостатого задним колесом и уехал.

Видео разместили в сообществе "#Вышний Волочек". 

- Он его вытащил из машины и знал, что тот залез под машину. И даже не удосужился посмотреть - где он. Блин, живут же такие … потом спокойно. Кот был уже в шоке, оттого что его привезли и выкинули, и под машиной он нашёл единственное укромное место. Бедный кот. Нужны номера машины и писать на него заяву, - написала возмущенная читательница группы. Большинство участников сообщества её мнение полностью разделяют, но не все.

- Серьезно? Давать штраф или сажать? (не знаю, что дают за убийство животного). На видео ясно видно, что он выкинул из машины НЕ своего кота, в начале еще говорят "этот кот где то там шляется". Повнимательней быть надо, да и вообще – подумаешь, - написал другой читатель.

Пострадавшего кота отвезли к ветеринару, но у него не было шансов, рассказали в группе. Номер автомобиля установить не удалось, разрешение видео не позволило его разглядеть.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх