24 Апреля 24, 01:56
Новости, Культура
22 Апреля 2019, 17:30

В Тверской областной филармонии выступит уникальный ансамбль духовых инструментов

22 апреля в Тверской академической областной филармонии проходит концерт уникального ансамбля деревянных духовых инструментов "CONORO QUINTET". Духовой квинтет был создан в 2012 году при Московской консерватории. В программе выступления: сюита из музыки к драме "Арлезианка" Ж. Бизе, увертюра к опере "Волшебная флейта" В.А. Моцарта и другие произведения.  

Предстоящая неделя в Тверской филармонии будет насыщена и другими интересными культурными событиями. 23 апреля в филармонии выступит Губернаторский камерный оркестр "Российская камерата", солистка – лауреат международных конкурсов Екатерина Март-Яцюк (фортепиано). 

В четверг, 25 апреля, зрителей ждёт премьера концертной программы "10 лет инструментальному квинтету Тверской филармонии "No Indifference", а 26 апреля - концертная программа "Диалоги королей" (орган и фортепиано).

В последний рабочий день на этой неделе в филармонии ждут ценителей балетного искусства всех возрастов. 27 апреля в Твери с гастролями Московский театр "Корона русского балета". В 13:00 зрителей ждёт концертная программа для всей семьи  "Белоснежна и семь гномов", а в 17:00 вечер одноактных балетов: знаменитая "Кармен" Ж. Бизе и симфоническая фантазия П. И. Чайковского "Франческа Да Римини". 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх