24 Апреля 24, 20:49
Новости, Общество
18 Апреля 2019, 15:41

В Тверской области в майские праздники ветераны войны смогут бесплатно ездить на разных видах транспорта

В Тверской области в период майских праздников ветеранам Великой Отечественной войны будет предоставлен бесплатный проезд в разных видах транспорта. Такое решение было озвучено на заседании организационного комитета "Победа", которое 18 апреля в правительстве Тверской области провёл губернатор Игорь Руденя.

В период с 8 по 12 мая таксомоторные предприятия Тверской области будут бесплатно доставлять ветеранов и их сопровождающих к местам проведения массовых праздничных мероприятий. В настоящий момент свою готовность принять участие в акции выразили такси "Сити", "Таганка", "Мираж", "Везёт", "Лидер".  

В этот же период воспользоваться бесплатным проездом можно будет при поездках на городских и межмуниципальных автобусных маршрутах.  

С 1 по 12 мая бесплатный проезд предоставляется ветеранам при поездках на судах маршрутов внутреннего водного транспорта "Зеленый Бор - Топорок" в Конаковском районе и "п-к Химинститут – с.т. Синтетик" в Твери.

Кроме того, на протяжении всего мая все участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным проездом в поездах ОАО "РЖД" в вагонах всех классов обслуживания, а также на пригородных электричках, поездах  "Сапсан" и "Ласточка".

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх