28 Марта 24, 22:55
Новости, Общество
17 Апреля 2019, 14:46

Выиграйте билеты в цирк

Всемирный день цирка впервые отмечался в 2010 году. Проводить его в третью субботу апреля предложили две крупные международные организации – Европейская цирковая ассоциация и Международная федерация цирка, действующая под патронажем ее почетного президента – принцессы Монако Стефании.

В празднованиях принимают участие цирковые организации из многих стран, в том числе Австралии, Белоруссии, Венгрии, Германии, Испании, Италии, России, США, Украины, Франции. Поклонников и любителей цирка из разных уголков мира в этот день ждут интересные программы, карнавалы, шествия по улицам городов и многое другое.

"Росгосцирк" также традиционно поддерживает инициативу проведения этого праздника. Каждый год в филиалах компании отмечают это знаменательное событие.

В преддверии этого праздника Тверской цирк проводит конкурс "Мы ищем таланты", который проходит в социальных сетях ( Instagram, Вконтакте). 
Принять участие в конкурсе могут все желающие!

Правила участия: С 13 по 21 апреля необходимо опубликовать в собственных профилях в социальных сетях фото или видео собственного этюда на цирковую тему. В описании к публикации расскажите про любимый цирк и обязательно укажите хештег конкурса #ДеньЦиркаТверь. Более подробное описание участия в официальных группах Тверского цирка ( Instagram, Вконтакте).

Победитель будет выбран 22 апреля,  по максимальному количеству лайков и получит два билета на новую программу Варшавский цирк "Шоу Слонов" и цирк Дарьи Костюк, который начинает свои гастроли в Тверском цирке с 27 апреля. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх