19 Апреля 24, 16:26
Новости, Общество
16 Апреля 2019, 18:25

На портале "Работа в России" зарегистрировано 655 компаний Тверской области

Найти работу жители Тверской области могут через портал "Работа в России" - государственную информационную систему Федеральной службы по труду и занятости.  

В качестве работодателей на портале зарегистрировано 655 компаний Тверской области. Работодателями самостоятельно размещено 353 вакансии на 740 рабочих мест.  

На сайте публикуются вакансии от центров занятости населения, от работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты, а также от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы. Данные обновляются в ежедневном режиме. 

На портале подходящую работу можно искать по нескольким параметрам: по названию профессии, размеру заработной платы, региону, графику работы. Результаты поиска доступны в виде списка вакансий и на карте. Соискатели могут найти на портале не только подходящие вакансии, но и оставить свои резюме, которые доступны для работодателей.   

Наиболее востребованные на рынке труда специальности: швея, водитель автомобиля, каменщик, повар, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин, бетонщик, штукатур, слесарь-ремонтник, медицинская сестра, инженер и ряд других.  

За последний месяц в банке данных официального информационного ресурса "Работа в России" http://trudvsem.ru опубликовано более 4,5 тыс. вакансий.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх