25 Апреля 24, 18:59
Новости, Транспорт
15 Апреля 2019, 14:15

ГИБДД опубликовало видео погони за пьяным водителем-рецидивистом

30 марта в Вышнем Волочке  в 19:20 на улице Максима Горького сотрудники ГИБДД заметили подозрительный автомобиль "Лада Калина". Сотрудники полиции решили проверить состояние водителя, видео опубликовали в новом выпуске программы "Патруль 69".

Но  после требования остановки, водитель увеличил скорость.  Полицейские начали погоню, она прошла  по дворам улиц Баумана и Шмидта, по частному сектору на улице Циолковского. Нарушителя задержали на выезде из Вышнего Волочка.

За рулем автомобиля находился 25-летний местный житель. Мужчина уже третий разу садится за руль пьяным. В декабре 2018 года в отношении водителя было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Спустя три месяца 25 летнего молодого человека вновь задержали нетрезвым.

В отношении мужчины возбуждено второе уголовное дело по статье 264.1 УК РФ. Полицейские также составили на него все необходимые административные материалы за допущенные им нарушения правил, в том числе за неостановку на законное требование сотрудников полиции и отсутствие полиса ОСАГО.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх