29 Марта 24, 14:00
Новости, Образование
15 Апреля 2019, 08:30

В Тверской области прошёл конкурс педагогического мастерства "Учитель, которого ждут"

11-12 апреля в Калязинском колледже проодил региональный конкурс педагогического мастерства "Учитель, которого ждут". Его участниками стали студенты пяти профессиональных образовательных учреждений Тверской области, готовящих будущих педагогов.

В конкурсе "Учитель, которого ждут" приняли участие студенты Бежецкого колледжа им. А.М. Переслегина, Калязинского и Старицкого колледжей, а также Тверского педагогического и Торжокского педагогического колледжа им. Ф.В. Бадюлина.

Студенты проводили уроки и занятия в школах и дошкольных учреждениях Калязина, участвовали в решении педагогических проблем, представляли творческие презентации.

В итоге победителем в командном зачете стал Калязинский колледж, второе занял Торжокский педагогический колледж им. Ф.В. Бадюлина, третье – Тверской педагогический колледж.

В личном зачете лидером стала Екатерина Кондратьева из Старицкого колледжа, второе место – у Кристины Костюковой из этого же учебного заведения, третье – у Ирины Удальцовой из Тверского педагогического колледжа.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх