27 Апреля 24, 03:05
Новости, Общество
12 Апреля 2019, 19:20

Тверичан приглашают на "Библиосумерки в Герценке"

19 апреля с 17.00 до 21.00 Центральная городская библиотека имени А.И. Герцена приглашает жителей и гостей города Твери на праздничную программу "Библиосумерки в Герценке", которая пройдет в рамках ежегодной всероссийской акции "Библионочь". Библиотека в этот вечер станет местом волшебных перевоплощений. Гостей ждут мероприятия, объединенные темой "Весь мир – театр".

Все желающие смогут поучаствовать в создании спектакля в качестве актёра моментального театра; узнать историю русского театрального искусства и погрузиться в атмосферу, в которой оно зарождалось; посмотреть выступление, представленное Тверской Федерацией спортивно-прикладного собаководства; послушать громкое чтение волшебных сказок в темноте; сфотографироваться на театральной селфи-зоне; поупражняться в знании английского языка вместе с героями знаменитых сказок о Гарри Поттере Дж. К. Роулинг и даже посетить мастер-класс по игре на ударных инструментах.

С программой "Библиосумерек" можно ознакомиться на сайте http://www.mbstver.ru/  и в группе в Вконтакте: https://vk.com/gercenka 

Вход свободный! 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх