27 Апреля 24, 01:36
Новости, Происшествия
04 Апреля 2019, 15:41

Подросток из Петербурга ушел гулять и очнулся в Твери

Пенсионерка из Санкт-Петербурга просит помочь найти ее внука, она написала заявление в полицию.

Как сообщают "Невские новости", 58-летняя женщина является попечителем мальчика с 18 января 2019 года в связи со смертью обоих родителей. Подросток учится в восьмом классе.

31 марта в 15.00 парень ушел гулять и домой не вернулся. На следующее утро он позвонил женщине и сообщил, что находится в Твери. Но он не помнит, как сюда попал. Подростку было выслано на карту Сбербанка 2 тысячи рублей. Около 21:00 мальчик позвонил и сказал, что едет в Москву, тогда пенсионерка отправила 1500 рублей. Когда он приехал в столицу, ему было переведено еще 1800 рублей.

Далее подросток написал бабушке, что 2 апреля в 23:50 он отправляется на автобусе из Москвы в Петербург. Должен был приехать в 9 утра, но домой так и не пришел.

Уточняется, что из дома парень уже уходил, на учете не состоит.

Приметы мальчика: на вид 15 лет, рост 178 см, лицо прямоугольное, бледное, брови прямые, уши треугольные, верхняя оттопыренность, волосы прямые светло-русые, короткая стрижка на висках, посередине волосы средней длины, размер ноги 42-43.

Особые приметы: на затылке родимое пятно красного цвета, татуировки на шее в виде штрих-кода, на правой руке надпись "вишня", а на левой руке размещенная на четырех пальцах надпись "соня".

Был одет: куртка серая спортивная, черные спортивные штаны с белыми лампасами, толстовка серо-черная на молнии с капюшоном Puma, футболка черная с оранжевыми надписями, черные кроссовки.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх