24 Апреля 24, 07:26
Новости, ЖКХ
04 Апреля 2019, 12:02

Жители частного сектора Старицы впервые получат квитанции за воду от "Тверь Водоканала"

С 1 марта 2019 года ООО "Тверь Водоканал" начал свою работу на территории города Старицы и Ново-Ямского сельского поселения. На основании концессионного соглашения предприятие занимается эксплуатацией водопроводно-канализационного комплекса муниципальных образований и одновременно собирает платежи за оказанные населению и предприятиям услуги. 

Теперь жители частного сектора Старица будут получать счет за воду и канализацию непосредственно от "Тверь Водоканала". Первые квитанции за март будут доставлены в середине апреля в полторы тысячи домовладений. Оплатить квитанции можно в Россельхозбанке без комиссии или в отделениях Сбербанка и Почты России с комиссией оператора. 

Жители многоквартирных жилых домов платить за холодное водоснабжение и водоотведение по-прежнему будут через управляющую компанию "Старица-Домоуправ", с которой "Тверь Водоканал" заключил соответствующий договор.  

Собственникам нежилых помещений напоминаем о необходимости заключить договор водоснабжения и водоотведения с ООО "Тверь Водоканал".  

При возникновении вопросов по начислениям, данным в квитанциях или другим вопросам жители и юридические лица могут обратиться в офис "Тверь Водоканала", который работает по адресу: г.Старица, ул.Пионерская, д.15 или по телефону 8 (48263) 21-2-93. Офис работает с понедельника по четверг с 08.00 до 17.00. в пятницу – до 16.00,  перерыв с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходные дни. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх