23 Апреля 24, 18:00
Новости, Происшествия
04 Апреля 2019, 11:48

Зоозащитники ищут свидетелей жестокой расправы над кошками в отеле в Конаково

В известном загородном клубе в  Конаково происходят страшные вещи. В преддверии большого апрельского форума отельеров там жестоко расправились с местными кошками – расстреляли, засунули в мешки и выбросили. Об этом сообщает местный паблик "Подслушано в городе Конаково". Информацию подтвердили сразу несколько анонимных источников – работников отеля.

"Рядовые сотрудники боятся в открытую говорить о происшествии, что ввиду ситуации на рынке труда, вполне объяснимо. Найти в городе и районе работу с зарплатой хотя бы 20-25 тысяч, это большая проблема. Людям есть что терять", - пишет паблик.

Так же сообщается, что одной кошке удалось сбежать, но она не выжила из-за ран.

- Неужели несколько кошек, живущих на территории огромного отеля, помешали настолько, что их убийство оправдывает значительные репутационные потери и переживания такого количества людей? – задают риторический  вопрос руководителю престижного отеля пользователи соцсети. 

Другие задают не менее риторический: "Работники отеля видели все это, но почему не остановили?".

ТИА попросило прокомментировать ситуацию в отеле. Там рассказали, что сейчас руководитель едет в отель, чтобы провести собрание и выяснить детали того, что происходило. В том числе, поговорят с людьми, которые ухаживали за кошками: 

- Непонятно, что происходило и происходило ли. В отеле и сейчас есть кошки, но неизвестно, в каком количестве они были. Мы же не разводим здесь котов, они приходят из близлежащих деревень. 

Волонтеры Инициативной группы по защите животных Твери ищут очевидцев происходящего. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх