19 Апреля 24, 21:41
Новости, Общество
31 Марта 2019, 15:14

На АЗС в Вышневолоцком районе живут медведи в ужасных условиях

Об этом написала в соцсетях жительница Тверской области Юлия Пикассо. В небольших клетках, грязных и сырых, на АЗС, расположенной в Коломно (Вышневолцкий район) на 318 км трассы М-10, живут медведи. Но условия содержания диких зверей таковы, что иначе как живодёрством девушка это не называет.

АЗС находится в двадцати метрах от трассы. Это далеко не единственная авто-заправочная станция и придорожное кафе, где в клетках содержат диких животных для забавы и привлечения клиентов. В подобных местах можно встретить медведей, лис, ентов, даже тигра

Как написала Юля, прямо на заправке стоят две клетки "с заморенными голодом двумя медведями". Животные выглядят плохо, неухоженными, тощими, у них выпадает шерсть и даже оголились некоторые участки кожи.  В клетках много фекалий, никто их не убирает, нет ни опилок, ни какой другой подстилки. Еды тоже у несчастных мишек на момент съёмки не было. 

- Они не спят сутками, так как им мешает приезжающие мимо машины. Медведи в очень плачевном состоянии, можно даже сказать - на волоске от смерти. Если не принять срочные меры сейчас, они мучительно погибнут!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх