18 Апреля 24, 07:02
Новости, Криминал
31 Марта 2019, 10:46

В Твери полиция нашла склад с палёной водкой

Как сообщает УМВД по Тверской области, с складских помещениях на улице Бочкина в Твери оперативники обнаружили и изъяли 5 793 бутылки с фальсифицированной алкогольной продукцией. Все бутылки водки имели федеральные специальные марки известных брендов российских производителей. Правда, ярлыки вызвали сомнения в подлинности. Изъятый алкоголь направили на исследование в ЭКЦ УМВД.

По предварительным данным, к сбыту суррогатной водки причастен 48-летний житель Твери. Подозреваемый в настоящее время задержан. Следственно управление УМВД России по городу Твери возбудило уголовное дело по ч. 6 ст. 171.1 УК РФ "Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации". Следствие продолжается. 

Склад с палёным алкоголем обнаружили сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области совместно с ОЭБ и ПК ОМВД России по городу Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх