19 Апреля 24, 04:10
Новости, Культура
26 Марта 2019, 10:03

Мальчик из Вышневолоцкой школы-интерната вышел в полуфинал шоу "Ты супер!"

Вокальное шоу "Ты супер!" проект телекомпании НТВ, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Один из участников 3-го сезона шоу - Вячеслав Вишняков воспитанник школы-интерната города Вышний Волочёк Тверской области. Ему 15 лет, он очень любит петь, и уже неоднократно побеждал в областных конкурсах. В шоу "Ты супер!" он уже прошел в полуфинал.

Вячеслав живет и учится в Вышнем Волочке. Его мать отказалась от него в роддоме, отец в это время сидел в тюрьме. В каком-то из детских домов живет его родная сестра. Вячеслав надеется найти ее. Сейчас он в 9 классе. С 6 лет мальчик увлечён музыкой и мечтает вырасти эстрадным исполнителем. 

У него есть еще одна мечта, о которой он рассказывает в профайле

- Я хочу почувствовать настоящую родительскую любовь. Неважно, будут бить меня или нет. Я просто хочу любви материнской и отцовской.

Он говорит о побоях, потому что у него есть печальный опыт. Его усыновляли и отказались. Приемная мать не нашла другого подхода к проблемному детдомовскому ребенку и поднимала на него руку. Через полтора года она вернула мальчика в школу-интернат.

На очередном этапе конкурса "Ты супер!" он исполнил песню Hi Fi "Беспризорник". 

Члены жюри конкурса отметили артистичность, пластичность Вячеслава и его необычный тембр. В этом проекте принимают решения Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина и Алексей Воробьев.

- Мой кумир и мой учитель Ани Лорак. Я узнал, что она тоже росла в интернате. И у нее все получилось. Мой кумир еще Майкл Джексон. Я его обожаю, - рассказал Вячеслав жюри.

Создатели проекта в основной информации указывают, что за два года его существования в нем приняли участие  174 ребенка. Некоторые участники обрели родителей, некоторые поступили учиться в специализированные учебные заведения и продолжили творческий путь. 

Проголосовать за Вячеслава Вишнякова можно здесь

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх