19 Апреля 24, 18:13
Новости, Общество
25 Марта 2019, 14:41

Инженер "Тверь Водоканала" стал лауреатом Всероссийского конкурса

В Москве в зале "Инженерной славы" состоялось торжественное награждение победителей XIX Всероссийского конкурса "Инженер года-2018". Ведущий инженер группы автоматизированных систем управления технологическими процессами ООО "Тверь Водоканал" Андрей Бабунов по итогам двух туров получил высшую награду конкурса – звание Лауреата.

Андрей Бабунов представлял на конкурсе  проект "Автоматизация и диспетчеризации объектов водоснабжения и водоотведения ООО "Тверь Водоканал", разработкой и внедрением которого он занимается несколько лет. В рамках проекта осуществлено строительство системы водомерных узлов на водоводах; полная реконструкция электрооборудования на насосной станции Тверецкого возабора с установкой частотных преобразователей; замена насосов с преобразователями частоты на водопроводных станциях и насосов с GSM-информатором на канализационных станциях; реконструирована система диктующих точек и многое другое.

- "Тверь Водоканал" - крупное и сложное по своей структуре предприятие, которое может стать местом реализации способностей для специалистов  самого разного профиля. Техническая служба и производство, безусловно, составляют ядро водоканала. Здорово, что у нас есть люди, способные решать самые актуальные технические задачи в нашей сфере, - говорит и.о. генерального директора ООО "Тверь Водоканал" Василий Петухов.

Андрей Бабунов – высококвалифицированный специалист с более чем 25-летним опытом работы в коммунальной сфере. Он непосредственный разработчик и организатор внедрения на "Тверь Водоканале" автоматизированных систем управления технологическими процессами. По итогам Всероссийского конкурса ему вручены диплом, сертификат, серебряный знак "Профессиональный инженер России" и памятная медаль Лауреата.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх