28 Марта 24, 11:25
Новости, Общество
25 Марта 2019, 10:34

Перевозчик извинился за поведение кондуктора: в Кимрах дети шли домой пешком после ДТП с пассажирским автобусом, потому что им не вернули деньги за билет

24 марта в 14:05 в Кимрах возле школы №14 ГАЗ врезался в маршрутный автобус. В аварии никто не пострадал, и пассажиров попросили выйти. Двум девочкам кондуктор отказалась возвращать деньги за билеты, потому что они помялись.

О ситуации в группе "Кимры-инфо" написал отец одной из девочек. По его словам, у детей денег на то, чтобы ехать на другом автобусе не было. Другого транспорта им не предложили. 

- Пришлось детям час добираться до микрорайона пешком при сегодняшним обильном дожде и снеге. В итоге все мокрые и замёрзшие. Возникает вопрос: есть совесть у кондуктора данного маршрута?

Стоимость проезда в Кимрах составляет 25 рублей. Перевозками на маршруте, по которому ехали девочки, занимается ИП Иванова Н.А.

После размещения пост набрал множество просмотров. Как рассказал ТИА автор поста Александр Емельянов, предприниматель нашла его и принесла извинения за поведение кондуктора. Это его и девочек вполне удовлетворило, возвращать билет и забирать деньги они не будут – решили оставить на память.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх