27 Апреля 24, 01:19
Новости, Криминал
23 Марта 2019, 10:23

В Тверской области будут судить мужчину, который нападал на людей

Из материалов уголовное дела дела следует, что 4 января 2018 года подсудимый находился перед входом в клуб "Легенда"в Удомле, где ударил кулаком в лицо человека. 7 октября 2018 года пьяный подсудимый во время словесного конфликта с другим мужчиной  ударил его кулаком в лицо. Затем, используя в качестве оружия колюще-режущее орудие с односторонней заточкой клинка,  ударил им пострадавшего в грудную клетку. Медики констатировали, что мужчина получил повреждения  опасные для жизни.  

Но на этом подсудимый не успокоился, через месяц, 7 ноября он находился на площади рядом с кафе "Удомля", опять был пьян и  беспричинно, из хулиганских побуждений, нанес третьему мужчине не менее двух ударов кулаком в лицо, от чего последний упал на землю.

Следствие завершено, в Удомельский городской суд поступило уголовное дело. Мужчине предъявлено обвинение сразу по нескольким статьям:  "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, неопасного для жизни человека", "Нанесение побоев, причинивших физическую боль", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх