29 Марта 24, 16:28
Новости, Транспорт
18 Марта 2019, 16:52

В Бежецке появился автомобиль-призрак

Непонятный случай произошёл с одним из автовладельцев в Бежецке - его "шестёрку", помещённую на автостоянку, спустя 9 месяцев разобрали на автозапчасти и утилизировали. Так сообщает прокуратура Тверской области. А вот работники самой автостоянки уверяют, что ВАЗ цел.

На специализированную автостоянку ООО "Мастер Групп" злополучный автомобиль был поставлен ещё в июне 2018 года. И вот на днях владелец решил забрать машину, однако "шестёрку" ему не возвратили.

- Машину разобрали на запчасти и утилизировали в качестве лома. Причём решение об утилизации автомобиля с собственником не согласовывали, директор связаться с ним не пытался, - сообщает пресс-служба прокуратуры. 

Кстати, пропавшее транспортное средство до сих пор состоит на учете в МРЭО ГИБДД.

По материалам прокурора СО МО МВД России "Бежецкий" возбудило уголовное дело в отношении директора специализированной стоянки по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 160 УК РФ.

А вот сотрудники этой самой стоянки уверяют, что та самая "шестёрка" как стояла, так и стоит, укрытая снегом. Однако если это так, то машину всё-таки придётся вернуть владельцу, сообщает портал vdvbezheck.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх