19 Апреля 24, 13:54
Новости, Происшествия
15 Марта 2019, 16:23

В Кимрах умер 9-летний ребёнок-токсикоман

Как пишут пользователи группы в ВК "Кимры-инфо", это несчастье случилось вечером 14 марта. Девятилетний ребёнок лежал без сознания прямо на улице Урицкого недалеко от магазина "Ашан". Взрослые проходили мимо и далеко не сразу обратили внимание на мальчика и вызвали скорую помощь. Медики доставили его в Кимрскую ЦРБ, где несовершеннолетний скончался.      

По словам людей, знавших родных погибшего ребёнка, семья была неблагополучной, родители - в разводе, мать злоупотребляет алкоголем. Мальчик был токсикоман. "До этого был видеоролик в интернете, где он и ещё один мальчик дышали газом под лестницей, а потом валялись на полу", - пишет автор поста.

Что произошло вчера и стало причиной гибели ребёнка, теперь предстоит выяснить правоохранительным органам. Похоронами мальчика занялся его отец. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тверской области, группа детей на территории торгового центра в Кимрах надышалась газом из баллончика для заправки зажигалок. Когда их заметили, они выбежали из ТЦ на улицу, где одному из детей стало плохо, он потерял сознание. Для установления точной причины смерти малолетнего назначена суд-медэкспертиза. 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх