20 Апреля 24, 10:09
Новости, Общество
15 Марта 2019, 14:23

Мужчине назначили административное наказание за избиение маленькой дочки, жены и тещи

Житель Твери за побои малолетнему ребенку, его матери и бабушке подвергнут административному наказанию.

14 сентября 2018 года у себя дома он ударил ногой по голове малолетнюю дочь. Согласно заключению эксперта, у девочки каких-либо видимых, в том числе на голове, повреждений в процессе осмотра не обнаружено.

Постановлением Заволжского районного суда 14 марта правонарушитель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ, и подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Кроме этого, в суде установлено, что 14 сентября прошлого года этот же мужчина в ходе возникшей ссоры избил бывшую жену: нанес ей несколько ударов по лицу, голове, спине и ногам, трепал ее за волосы, выкручивал руки. После этого он взял стул и ударил им по спине женщины. 

За все это мужчина был  подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на 10 суток.

В этот же день избил бывшую тещу : схватил ее за волосы и толкнул, от чего последняя упала. Затем нанес потерпевшей несколько ударов по голове руками, несколько ударов ногами по телу. 

За побои теще мужчина подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на 10 суток, сообщает пресс-служба Заволжского суда. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх