04 Июня 23, 11:32
Новости, Криминал
14 Марта 2019, 14:03

В Рамешках после анонимного звонка в полицию задержали женщину с марихуаной

В Тверской области в эти дни проходит акция по борьбе с наркотиками "Сообщи, где торгуют смертью!". Сотрудники наркоконтроля МО МВД России "Бежецкий" получили информацию от жителей том, что 44-летняя жительница поселка Рамешки хранит наркотики.

Эти сведения подтвердились: полицейские изъяли по месту жительства подозреваемой пакет с веществом растительного происхождения с запахом конопли. По результатам анализов, в пакете было более 200 граммов марихуаны (является крупным размером).

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Женщина задержана.  

Полицейские призывают жителей Тверской области сообщать любую информацию, связанную с совершением преступлений в  сфере незаконного оборота наркотических средств, по телефонам: 522-600, 422-310, 102. Анонимность гарантируется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    14 Марта 2019, 14:36
    Газетка вражеская.
    2 0
  • horton Offline
    14 Марта 2019, 14:55
    "... с запахом конопли"
    А нюхал кто? Барбоска? ))
    0 0
  • BARBAdos Offline
    14 Марта 2019, 15:42
    Видать конкуренты подсуетились... 200 грамм и типо для собственного потребления? Хорошо тетка отделалась, раз ее деяния так квалифицировали, дадут наверное 3 года условно, если это ее первый залет...
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • KeFir4Ik Offline
      14 Марта 2019, 15:52
      Дадут, только не условно а реально годика 3-4.
      0 0
      • BARBAdos Offline
        14 Марта 2019, 16:31
        да ну нафик... Женщина, онажемать, куча положительных характеристик, плохое состояние здоровья, осознала-и-раскаиваюсь и т.п... У нас правосудие женщинам вообще очень благоволит...
        1 0
  • Mike_A Offline
    15 Марта 2019, 09:50
    Не, надо расстрелять, она же без крыши хранила, так сказать, товар мог испортиться))))
    0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
    0 0

вверх