24 Апреля 24, 19:07
Новости, ЖКХ
13 Марта 2019, 09:06

В МУП ЖЭК назначен новый директор - депутат справедливоросс

Депутат Тверской городской Думы возглавил муниципальное предприятие. Новым руководителем МУП "ЖЭК" стал представитель партии "Справедливая Россия" Дмитрий Игнатьков.

Дмитрий Игнатьков пришел в Тверскую городскую Думу 11 декабря 2017 года. Ему был передан вакантный мандат соратницы по партии Татьяны Ивановой, которая досрочно сложила с себя депутатские полномочия. Народный избранник является членом фракции партии "Справедливая Россия" в Тверской городской Думе и входит в состав постоянного комитета по бюджету и налогам, постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры.

До назначения на должность директора МУП "ЖЭК" Дмитрий Игнатьков был главным инженером ООО "Строй Гарант", а также возглавлял ряд фирм, в том числе ОАО "Инженерно-инвестиционная кампания", которая занималась организацией и строительством индустриальных парков в Твери и Тверской области. 

Несмотря на это, Игнатьков - самый бедный депутат горДумы. Он заработал за 2017й год, судя по декларации, всего 21 тысячу 426,86 рублей.

В собственности у депутата 44-метровая квартира и две комнаты. Супруга Игнатькова заработала больше мужа – 181 тысячу 610 рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх