26 Апреля 24, 12:31
Новости, Общество
12 Марта 2019, 11:17

В Твери собирают предложения жителей по развитию улицы Трехсвятской: уже есть несколько вариантов

В Твери начался сбор предложений жителей по дальнейшему развитию улицы Трехсвятской – единственной в городе пешеходной улицы, которой этот статус был присвоен в 2004 году. Своими идеями тверитяне могут поделиться на сайте администрации Твери tver.ru.  

"Глава Твери Алексей Огоньков поставил задачу – привлекать жителей города к обсуждению всех значимых вопросов городского хозяйства, в частности, это касается благоустройства территорий. Поэтому подобные опросы населения планируется проводить регулярно для того, чтобы преобразование общественных пространств  проходило максимально открыто и с учетом мнения горожан", - сообщает Отдел информации и аналитики администрации города Твери.

На сайте администрации организована специальная тематическая рубрика "Опросы", которая в перспективе будет обновляться.  

Администрация города Твери обращается к неравнодушным горожанам с просьбой высказать свои идеи, предложения о возможном преобразовании улицы Трехсвятской с целью дальнейшего раскрытия ее потенциала. Все предложения будут рассмотрены, а самые интересные и актуальные – учтены при формировании задания на проектирование.  

Идеи, касающиеся концепции развития улицы, можно оставлять в текстовом или графическом виде на сайте администрации, по ссылке:  http://www.tver.ru/oprosy/. Там уже представлено несколько работ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх