16 Апреля 24, 20:45
Новости, Общество
06 Марта 2019, 12:15

Тверской цирк подготовил подарок к 8 Марта - новую программу "Цирковая полундра"

С 8 марта в Тверском цирке начнутся гастроли новой программы "Цирковая полундра". Она объединяет в себе редкие, сложные и зрелищные номера Российского цирка. На манеже - лауреаты Международных Цирковых Фестивалей и рекордсмен Книги рекордов Гиннесса.

С первых минут очарует и поразит воздушная гимнастка на ремнях, лёгкая и пластичная Евгения Нуянзина. В этом номере соединены грациозность, пластика и красота.

Эквилибрист - рекордсмен на катушках Илья Проценко фантастически точен и мастерски чёток.

Рекорды книги Гиннесса на арене Тверского цирка продемонстрирует заслуженный артист России Михаил Иванов.

Очаровательно-умилительные собачки покажут верх дрессуры под руководством заслуженного артиста России Юрия Сосина.

Артистичные обезьяны-вольтижёры Михаила Воложанина откроют тайну мастерства жонглирования, а пушистые питомцы Ольги Воложаниной - кошки и котики будут неизменно вызывать улыбки и аплодисменты.

Сложные и захватывающие трюки покажут жокеи – наездники под руководством Олеси Макеевой.

Безусловным украшением программы будет номер встречные качели "Выше облаков" под руководством Александра Скокова. Это не просто номер, это произведение искусства. Они стали сенсацией на цирковых фестивалях и завоевали множество наград в России, Франции, Италии, Монако.

Продолжит удивлять любителей воздушных номеров Дарья Маслова в лирическом номере на необычной трапеции (авторская работа цирковых режиссеров Ольги и Яна Польди).

Тверской зритель полюбит и оценит знаменитый на весь мир, получивший огромное количество наград аттракцион "Морские забавы" канатоходцы с медведями, под руководством заслуженного артиста России Александра Иванова.

Во время всего представления на манеже - необычные, трогательные, эмоциональные репризы от любимых детьми и взрослыми музыкальных клоунов Анжелики и Сергея Клюевых, обладателей золотого приза международного циркового фестиваля в Китае.

Билеты можно приобрести в кассе тверского цирка. Время работы кассы: с 10:00 до 19:00 (будни), с 9:00 до 18:00 (выходные). 
Телефон 8 (4822) 32-14-29.

На правах рекламы. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх