22 Марта 23, 08:57
Новости, Медицина
28 Февраля 2019, 19:02

В Твери пройдет Всероссийская акция по профилактике гриппа

1 марта Роспотребнадзор совместно с Министерством здравоохранения Тверской области в рамках Всероссийской акции #НАДЕНЬМАСКУЗАЩИТИСЕБЯОТГРИППА! проведет совместное мероприятие по раздаче одноразовых медицинских масок и памяток по профилактике гриппа и ОРВИ.

Эпидемический сезон по гриппу и ОРВИ длится до середины марта! Вы особенно уязвимы, находясь в местах большого скопления людей. Одноразовая медицинская маска, при условии ее правильного использования - эффективно снижает вероятность инфицирования гриппом и другими острыми респираторными инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем.

Всероссийской акции #НАДЕНЬМАСКУЗАЩИТИСЕБЯОТГРИППА! пройдет на территории ТЦ "Рубин" с 14.00 до 15.00.


 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    28 Февраля 2019, 19:56
    Маску надо менять каждые 2 часа. Наш народец до этого ещё не доэволюционировал. Напялят и носят недели две, пока маска из голубой не станет серо-чёрной.
    0 1
  • horton Offline
    28 Февраля 2019, 20:25
    Могу себе представить посетителей ТЦ "Рубин" с 14 до 15 часов ))
    0 0
  • ДеД Offline
    28 Февраля 2019, 21:34
    А сотку "перцовки" не будут выдавать? Нет? Пофиг эти маски!
    0 0
  • gavr69 Offline
    01 Марта 2019, 08:03
    И летом новый этап лыжня рф .
    0 0
  • Elena Offline
    30 Апреля 2019, 19:52
    Организация такой акции, это конечно хорошо, но может стоило ее вначале зимы проводить, для большей эффективности)? А так пришлось самой искать способы профилактики.. Маска — это хорошо, наверное, но если ты администратор в ресторане, то как-то не очень убедительно в ней выглядишь, поэтому я выбрала для себя "невидимый способ защиты" - Назаваль плюс называется) Это спрей который достаточно пшикнуть в нос и можно спокойно выходить к гостям.
    0 0

В Твери пройдет Всероссийская акция по профилактике гриппа

28 Февраля 2019, 19:02



 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
    0 0

вверх