02 Апреля 23, 01:37
Новости, Общество
24 Февраля 2019, 09:02

В тверской колонии осуждённые -отпускники играют в бильярд

В ИК-1 строгого режима состоялся первый турнир по игре в бильярд среди осуждённых. В торжественном открытии соревнований принял участие начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Константин Книс.

Сломанный бильярдный стол, стоявший в одной из организаций Твери, передали в ИК-1, где его отремонтировали, перетянули и установили в отряде отпускников.

В первом турнире приняли участие осужденные, работающие на промышленной зоне. Призами для победителей стали пироги, приготовленные в пекарне колонии.

В соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом, работающие осужденные исправительных учреждений имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 12 рабочих дней. Это время они проводят в отряде отпускников. В ИК-1 отпускники проживают в так называемых "кубриках" - небольших спальных помещениях, рассчитанных на четыре человека. В отряде есть кабинет психологической разгрузки, комната просмотра телепередач, небольшая библиотека. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2019, 09:49
    Не пойму,чего у нас так тюрьму рекламируют!? Развивают туристический бизнес? Заманивают? Что ни новости так тюрьма!
    5 0
  • awk555 Offline
    24 Февраля 2019, 09:56
    Улюкаевают!
    0 0
  • Друг БХ Offline
    24 Февраля 2019, 10:00
    В тверской колонии осуждённые-опускники играют в бильярд.
    0 0
  • ROLF Offline
    24 Февраля 2019, 10:28
    Прям курорт
    0 0
  • ROLF Offline
    24 Февраля 2019, 10:32
    А по большому должно быть так
    3 1

В тверской колонии осуждённые -отпускники играют в бильярд

24 Февраля 2019, 09:02

В ИК-1 строгого режима состоялся первый турнир по игре в бильярд среди осуждённых. В торжественном открытии соревнований принял участие начальник УФСИН России по Тверской области генерал-майор внутренней службы Константин Книс.

Сломанный бильярдный стол, стоявший в одной из организаций Твери, передали в ИК-1, где его отремонтировали, перетянули и установили в отряде отпускников.

В первом турнире приняли участие осужденные, работающие на промышленной зоне. Призами для победителей стали пироги, приготовленные в пекарне колонии.

В соответствии с Уголовно-исполнительным кодексом, работающие осужденные исправительных учреждений имеют право на ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 12 рабочих дней. Это время они проводят в отряде отпускников. В ИК-1 отпускники проживают в так называемых "кубриках" - небольших спальных помещениях, рассчитанных на четыре человека. В отряде есть кабинет психологической разгрузки, комната просмотра телепередач, небольшая библиотека. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 24 Февраля 2019, 09:49
    Не пойму,чего у нас так тюрьму рекламируют!? Развивают туристический бизнес? Заманивают? Что ни новости так тюрьма!
    5 0
  • awk555 Offline
    24 Февраля 2019, 09:56
    Улюкаевают!
    0 0
  • Друг БХ Offline
    24 Февраля 2019, 10:00
    В тверской колонии осуждённые-опускники играют в бильярд.
    0 0
  • ROLF Offline
    24 Февраля 2019, 10:28
    Прям курорт
    0 0
  • ROLF Offline