26 Апреля 24, 08:46
Новости, Происшествия
22 Февраля 2019, 18:05

СУ СК: Пропавшая 17-летняя девушка неоднократно уходила из дома

Нелидовским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней 2001 года рождения

Установлено, что утром 19 февраля девушка покинула свое место жительства, расположенное в городе Нелидово и направилась на занятия  в ГБПОУ "Нелидовский колледж". После занятий она ушла из колледжа в неизвестном направлении.

В соответствии с поступившим сообщением в день исчезновения несовершеннолетней незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы по месту ее жительства, где был проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и друзья пропавшей, сообщает Следственный комитет. Установлено, что ранее девушка неоднократно покидала свое место жительства, склонна к самовольным уходам. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Совместно с сотрудниками полиции проверяются возможные адреса местонахождения пропавшей, проводятся подворовые обходы и обследование ближайшей территории ее места жительства. 
По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх