18 Апреля 24, 18:07
Новости, Культура
21 Февраля 2019, 16:30

В Тверском театре драмы после спектакля "ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК" состоится встреча с автором, режиссёром и актёрами

28 февраля на премьере спектакля "ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК" в Тверском театре драмы всех зрителей ожидает сюрприз: в рамках проекта "PRO театр" по окончании постановки состоится встреча и обсуждение увиденного с автором пьесы Сашей Денисовой, режиссёром Александром Павлишиным и артистами спектакля. 

Саша Денисова – шеф-драматург столичного Центра имени Мейерхольда, входит в шестёрку лучших драматургов современности по версии "Timeout", её спектакли и пьесы идут в ведущих театрах Москвы. Право первой постановки своей пьесы "ЛАЙК ЛАЙК ЛАЙК" Денисова доверила режиссёру Тверского театра драмы Александру Павлишину. 

Действие пьесы происходит в Фейсбуке, а прототипами героев стали реальные люди. Зрителям премьеры предстоит увидеть иммерсивный спектакль, где они на правах участников будут наблюдать, как развернуться судьбы героев, и решат, ставить ли им за это свой "лайк".

"PRO театр" – совместный проект Тверского академического театра драмы и лектория "Живое слово", который создан ради того, чтобы погрузить зрителей в мир театрального закулисья. Организаторы уверены: чтобы ещё больше полюбить театр, его важно понять.  Для этого театр с лекциями и встречами о театральном искусстве XXI века посещают ведущие критики, театроведы, драматурги. В рамках проекта уже состоялись встречи с Павлом Рудневым и Глебом Ситковским. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх