26 Апреля 24, 16:16
Новости, Общество
19 Февраля 2019, 21:20

Тверская молодежь может создать портфолио для взаимодействия с чиновниками и общественными объединениями

Федеральным агентством по делам молодежи создана автоматизированная информационная система "Молодежь России" (АИС "Молодежь России"). Это единая онлайн-платформа, способствующая взаимодействию молодёжи с представителями органов власти, общественными объединениями и другими организациями.  

С помощью АИС "Молодежь России" можно искать и размещать актуальные предложения о трудоустройстве и прохождении практик в государственных учреждениях и коммерческих организациях. У  пользователей системы есть возможность создавать и оформлять собственные портфолио с информацией об участии в общественных мероприятиях, акциях и форумах. Благодаря системе пользователи могут подать заявку на участие в молодежных событиях регионального, федерального и международного уровня. 

Система позволяет отследить активность молодёжных организаций и молодых людей, принимающих участие в тех или иных мероприятиях. Для некоммерческих секторов регистрация в системе позволит вовлекать молодёжь в различные проекты, для работодателей - пополнять кадровый резерв.  

Зарегистрироваться в АИС "Молодёжь России" можно на сайте myrosmol.ru 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх