27 Апреля 24, 05:01
Новости, Происшествия
15 Февраля 2019, 16:15

Жительница Тверской области получила на День всех влюбленных жуткий "подарок"

Вечером 14 февраля 22-летняя жительница города Кимры Дарья вместе с дочкой вернулись домой из детского сада. Около двери её квартиры, в одном из домов на ул. Ленина, девушка увидела красиво упакованную коробку с бантиком.

Подарок был явно приурочен к Дню святого Валентина, так как на коробке сверху лежала валентинка, а на ней написано: "Дашульке, счастья и добра".

Вскрыв коробку, девушка оторопела - там лежала мертвая кошка.

- Это не моя кошка, - рассказывает Дарья корреспонденту ТИА, - и не соседская, я её раньше не видела. Такое мог сделать только больной человек. Думаю, что это женщина. Ребенок, к счастью, не понял, что случилось, я его сразу отвела к бабушке.

- Как думаете, кто вам мог прислать такое, о причинах догадываетесь?

- Я не знаю и не могу сказать, кто это сделал, пока у меня нет доказательств, только догадки и подозрения. 

По словам Дарьи, такое происходит уже второй раз. Первый был 21 апреля 2017 года. Тогда девушка у двери своей квартиры нашла тряпичную куклу, сделанную как для ритуалов Вуду.

Жительница Кимр не собирается больше бездействовать и оставлять безнаказанным автора этих "посылок": о случившемся она намерена сообщить в полицию и написать заявление. Потому как одно дело - тряпичная кукла, и совсем другое - мёртвое животное, возможно, убитое.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх