20 Апреля 24, 12:11
Новости, Происшествия
10 Февраля 2019, 10:28

В Твери в смертельном ДТП один человек погиб, четверо пострадали

Авария произошла утром около 09:20 на Московском шоссе в Твери. 

Две иномарки: Черри и Шкода Фабиа – столкнулись в Малых Перемерках. Один человек погиб, четверо пострадали.

Со слов очевидцев, погиб водитель автомобиля Шкода Фабиа. Он умер до приезда скорой помощи. Пассажирку из этого же автомобиля госпитализировали. Водитель и пассажиры из Черри тоже пострадали. 

- Я подъехал, там был народ уже. Ломом открывали дверь Шкоды. Мужчина вызывал по телефону скорую и МЧС. У водителя Шкоды был пульс, но пропал потом. До того как приехала скорая. Пассажир Шкоды, женщина, лежала на заднем сиденьи. В крови вся. Ей под голову положили вещи, типа подушки. Во второй машине все были живы. Водитель Черри, женщина, была зажата(ноги). Девочка, пассажир, была уже на улице. Вскоре приехали спасатели, скорая, потом реанимация. Они начали извлекать людей из Шкоды. К тому моменту очевидцы уже сломали водительскую дверь, где был мужчина-водитель, - рассказал ТИА  очевидец Тимур Меликов.

Возможной причиной аварии называют плохое состояние дороги.

- Я только в 9 часов там ехала... Из-за того что яму не объехать, приходится выезжать на встречку... Вот, видимо, так и случилось! Мне пришлось собрать все ямы, потому что на встречку не выехать было - шли машины! – пишет Olga Zak в группе "Подслушано у водителей. Тверь".

На месте работают медики и сотрудники УГИБДД.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх