19 Марта 24, 08:17
Новости, Образование
07 Февраля 2019, 18:59

Зарплату учителям и воспитателям города Нелидово выплатят 8 февраля

7 февраля на сайте ТИА была опубликована народная новость о том, что в детских садах и школах Нелидова задерживают выплату аванса (25 января) и под угрозой зарплата. Как сообщили ТИА в администрации Нелидовского городского округа, работники образовательных учреждений Нелидовского района получат заработную плату за январь 8 февраля.

Ответ:

"Задержка с выплатой произошла в связи с необходимостью проведения организационных мероприятий, связанных с формированием администрации Нелидовского городского округа и ее структурного подразделения – управления образования. Кроме того, бюджет нового муниципального образования был принят 16 января. Понадобилось время, чтобы открыть необходимые счета в федеральном казначействе, получить в бюджет округа субвенции на обеспечение общего и дошкольного образования и перечислить эти средства образовательным организациям.

Субвенции на выполнение муниципального задания перечислены сегодня, 7 февраля. Выплата заработной платы работникам муниципальных образовательных организаций будет произведена 8 февраля".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх