18 Апреля 24, 07:12
Новости, Происшествия
07 Февраля 2019, 17:55

Жителям Твери напоминают о необходимости вовремя проверять исправность газового оборудования

Администрация Твери проводит разъяснительную работу, направленную на обеспечение пожарной безопасности горожан. Проводятся встречи как с руководителями управляющих компаний, так и с жителями. На них представители администрации объясняют, насколько важно заключить с газовой службой контракт на техническое обслуживание оборудования, сообщает Отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Такой контракт подразумевает ежегодную проверку оборудования и газопорводов на соответствие всем нормам безопасности. Контракт на обслуживание внутридомового оборудования с газовой службой заключает управляющая организация многоквартирного дома: УК, ТСЖ, ЖСК и т.д.

Администрации районов Твери контролируют этот процесс. Также договоры на обслуживание внутриквартирного оборудования должны заключать  сами собственники. За уклонение от заключения договора предусмотрена административная ответственность. 

Заключить контракт жители могут в Центре обслуживания клиентов по месту проживания. В Твери он находится по адресу: ул. Фрунзе, 5. Также жители Твери могут заполнить форму договора, размещённую на сайте tver-gaz.ru. и направить ее в адрес филиала Почтой России.


 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх