29 Марта 24, 10:46
Новости, Общество
04 Февраля 2019, 18:38

В районах Тверской области откроют 7 новых филиалов МФЦ

В 2019 году создать новые филиалы МФЦ предлагается в тех муниципалитетах, где в настоящее время они отсутствуют. Это Краснохолмский, Фировский, Бельский, Лесной, Молоковский, Пеновский, Сонковский районы. В Твери планируется открыть два новых филиала МФЦ для повышения доступности услуг жителям Московского и Пролетарского районов.
 
Ремонт в текущем году предполагается провести в помещениях Вышневолоцкого, Кимрского, Оленинского, Жарковского, Максатихинского, Ржевского, Торопецкого филиалов МФЦ. 

В 2020-2021 годах концепция развития сети МФЦ в Тверской области предусматривает открытие ряда новых офисов в Твери и Торжке, приведение всех помещений многофункциональных центров к единому стилю по федеральному стандарту "Мои документы". 

Проект по созданию многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг реализуется на территории Верхневолжья с 2010 года. В настоящее время функционирует "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" с 33 филиалами в муниципальных районах и городских округах, а также их структурными подразделениями в городских и сельских поселениях.

Для предпринимателей Тверской области, а также жителей региона, которые планируют открыть своё дело, в столице Верхневолжья на базе отделения АО "Россельхозбанк" по адресу: ул. Дмитрия Донского, д. 37 - действует центр оказания услуг для бизнеса (ЦОУ), а также филиалы №4 по адресу: Комсомольский пр-т, д. 4/4 (1 этаж) и №5 по адресу: Тверской пр-т, д. 2 (5 этаж торгового центра "Олимп").

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх