20 Апреля 24, 01:34
Новости, Общество
04 Февраля 2019, 16:28

Главой Андреапольского района вновь стал Николай Баранник

4 февраля Собрание депутатов Андреапольского района практически единогласно поддержало кандидатуру Николая Баранника на должность главы Андреапольского района. Из 15 присутствовавших депутатов за его избрание на новый срок проголосовали 14. Воздержался один человек - сам Николай Баранник. Сегодня же состоялась церемония вступления в должность. Николай Баранник принес присягу и приступил к исполнению своих обязанностей.

Николай Николаевич Баранник родился 22 марта 1957 года. Руководит Андреапольским районом с 2000 года, член партии "Единая Россия". Считается одним из самых опытных и авторитетных глав в тверском регионе, является председателем правления Ассоциации "Совет муниципальных образований Тверской области".

Он начинал работу главным ветврачом местной станции по борьбе с болезнями животных, затем был заведующим сельхозотделом Андреапольского райкома КПСС, первым заместителем председателя Андреапольского райисполкома, начальником управления сельского хозяйства, первым заместителем главы районной администрации.

Николай Баранник отмечен рядом государственных и региональных наград, в том числе медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени и Почетным знаком Губернатора Тверской области "Крест святого Михаила Тверского", а также медалями и орденами Русской Православной Церкви.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх