29 Марта 24, 16:05
Новости, Общество
04 Февраля 2019, 16:15

"Не должна утроба человеческой жизни становиться могилой": бологовский врач активно борется с абортами

Видеоролик с обращением врача общей практики из Тверской области Екатерины Марихиной распространили по соцсетям. Видео снято для проекта "Врачи за жизнь".

Врач общей практики в сельском офисе ГБУЗ "Бологовская ЦРБ" Екатерина Владимировна Марихина, в прошлом врач-педиатр, обращаясь к аудитории говорит о том, что аборт - это убийство и крах для семьи. Она подсчитала, что за год в России таким образом уничтожается население 35 Бологовских районов. Это так впечатлило Екатерину Марихину, что она решила бороться с абортами.

- Аборт для здоровья каждой женщины - это, конечно, начало катастрофы. Хотя, может быть, сначала женщина этого не осознает, но это катастрофа и физическая, и психическая на всю оставшуюся жизнь. Не говоря о том, что это заболевания, это бесплодие, это всевозможная патология. Но и в семейных отношениях – это начало краха. Если человек, женщина, хочет все-таки сохранить семью, то она должна выбрать жизнь, а не смерть. Это страшные слова, но не должна колыбель, утроба человеческой жизни становиться могилой, - говорит она в ролике.

По мнению врача, возрождения и успехов у страны не может быть, "пока льется детская кровь".

Видеообращение врача общей практики сопровождается кадрами, где человек перекручивает в мясорубке куски мяса вместе с маленькими имитациями человеческих зародышей.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх