20 Апреля 24, 03:19
Новости, Общество
31 Января 2019, 09:56

"Поймай Удачу" - уникальный проект для активных и талантливых жителей региона продолжает развиваться

Уже 14 февраля все желающие смогут насладиться яркими творческими номерами и "живым" вокалом на финале III вокального конкурса "Поймай Удачу" в ДК Химволокно. Дегустация пирогов, чаепитие, детские мастер-классы, игротека от Эксперимент Ленд, лотерея для зрителей, - это далеко не все сюрпризы, которые ждут зрителей. Участников же ожидают подарки и заслуженные награды  - победителей  конкурса в нескольких номинациях выберет авторитетное жюри под председательством начальника Управления по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Твери Марка Соколова, а главный приз победителю - сертификат на участие в международном вокальном конкурсе подготовил инициатор проекта – Группа компаний "Удача".

Продолжается прием заявок и на III танцевальный конкурс “Поймай Удачу", финал которого запланирован в апреле. Побороться за денежный приз могут солисты, дуэты и творческие коллективы, работающие в жанре эстрадного танца.  Участие бесплатно!

Успех проекта Группа Компаний "Удача" объясняет теплотой и особой душевной атмосферой, которая царит на всех конкурсах. "Мы изначально задумали проект не как строгое соревнование, а как творческую площадку, где талантливые люди смогут отвлечься от повседневности и найти единомышленников, поддержку, вдохновение, получить возможность для дальнейшего развития своих способностей", - отмечают организаторы.

Помимо городских праздников и фестивалей, ведущий застройщик по малоэтажному строительству в Тверском регионе, реализует множество мероприятия и в собственных коттеджных поселках. Детские программы, спортивные эстафеты, семейные праздники, экскурсионные поездки, творческие мастер-классы, - это далеко не полный перечень бесплатных программ для жителей "Удачи", к которым могут присоединяться все желающие, независимо от территории проживания. Ну а если Вы хотите, чтобы атмосфера добрососедства, здорового образа жизни и семейного благополучия стала неотъемлемой частью Вашей жизни, пора задуматься о переезде.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх