24 Апреля 24, 20:42
Новости, Общество
30 Января 2019, 13:12

ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" представляет "Энергию Верхневолжья" -информационный бюллетень для клиентов

Информационный бюллетень "Энергия Верхневолжья" предоставляет возможность всем потребителям электрической энергии и заинтересованным лицам своевременно из одного источника получать самые важные новости о работе компании и официальную  информацию об изменениях в законодательстве по вопросам оплаты услуг жкх, событийные репортажи, отчеты о проведенных мероприятиях и многое другое.

Цель проекта - разъяснение миссии, стратегии и целей компании; удовлетворение интересов клиентов в правовой информации на актуальные темы; удовлетворение интересов клиентов по товарам и услугам, предлагаемым компанией. 

В первом выпуске "Энергии Верхневолжья"  рассказывается о проекте АО "АтомЭнергоСбыт" "Умный дом", даются разъяснения по замене приборов учёта электроэнергии и способах передачи показаний приборов учёта электроэнергии, посредством "Личного кабинета". 

Бюллетень будет издаваться один раз в квартал и распространяться бесплатно в Центрах обслуживания клиентов и районных отделениях ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт". 

Пресс-служба ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт"
 

                                                                

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх