19 Марта 24, 06:44
Новости, Как у них
30 Января 2019, 12:34

Тверичан приглашают на бесплатные языковые курсы в город-побратим Оснабрюк

Фото: фото Марии Маденовой

Для жителей Твери Университет прикладных наук города-побратима объявил конкурс на бесплатный четырехнедельный курс немецкого языка в Оснабрюке.

Принять участие в конкурсе на языковую стажировку могут жители Твери старше 18 лет. Для этого нужно написать мотивационное письмо и заполнить анкету.

В 2019 году интернациональные языковые курсы в Оснабрюке пройдут в 27-й раз. Начнется программа 19 августа, закончится 16 сентября 2019 года. В нее входят: 90 часов интенсивного изучения немецкого языка на разных уровнях подготовки, доклады, посещение предприятий, спортивные соревнования и вечеринки, экскурсии. В финале курсов для участников организуют поездку в Берлин и Потсдам.

Курс ориентирован на студентов и людей, уже занимающихся профессиональной деятельностью, со знаниями языка (уровни от начального до высокого) или без знаний языка вообще. 

Участникам будут платить стипендию, которая покроет стоимость курсов, расходы на размещение и медицинскую страховку. Стипендиату из Твери придется самостоятельно оплатить только дорогу до места и сервисный сбор за визу.

Заявки на участие нужно отправить до 5 апреля 2019 года по адресу: n.chapman@hs-osnabrueck.de

Задать вопросы о курсах и получить бланк анкеты можно у посланницы Твери в Оснабрюке Марии Маденовой.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх