29 Марта 24, 15:23
Новости, Происшествия
30 Января 2019, 10:43

В Твери случился транспортный коллапс

Утром 30 января на рейсы не вышли несколько маршрутных такси. Жители Твери и ближайшего пригорода добирались на работу, в школы и детские сады на перекладных и с большим опозданием.

Читатели ТИА жалуются на нашей странице Вконтакте, что маршрутных такси пришлось ждать очень долго. Некоторые рейсы сильно задержались. Жители нескольких районов Твери остались вообще без общественного транспорта почти на час.

- Посёлок Заволжский (всего то 2 км от Твери) рано утром оказался без сообщения с городом, по сути заблокирован, т.к. единственная 204-я маршрутка не поехала ни в 5-30, ни в 5-40, ни даже в 6-00. Первая маршрутка приехала после 6-ти утра и отъехала с площади в 6-10, - сообщает Оксана Башкова.

- Сегодня маршрут № 208 не вышел утром на рейс. Возле гаража маршруток стоят сотрудники ГИБДД. Если есть возможность добраться иным путем, не ждите данный транспорт. А как быть жителем СНТ Светлый, для которого это единственный транспорт, никто видимо не подумал. До ближайшей маршрутки идти до Литвинок, или до ТЭЦ 3, - пишет Надежда Бедина.

- Зря ждала стояла только 8-ку (№208 прим. ред.). Пришлось ехать на 55. Опоздала на работу, - жалуется Юлия Сергеева.

- Что за коллапс транспортный? Сегодня 205-й не было 40 мин, ребёнок опоздал на урок. Водитель сказал, что на их маршруте мало машин, - рассказала Анюта Ковалева.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх