29 Марта 24, 09:34
Новости, Общество
28 Января 2019, 18:24

В Твери началась подготовка к XX кубку города по джип-триалу "Лебедушкино озеро"

В администрации города состоялось совещание по подготовке к XX юбилейным соревнованиям по джип-триалу и джип-спринту "Лебедушкино озеро", которые пройдут 24 февраля под Тверью, сообщает Отдел информации и аналитики администрации города Твери.

Впервые состязания пройдут на новой территории – в "Парке "Полигон", который предназначен для активного отдыха, автомобильных тест-драйвов, игровых видов спорта на свежем воздухе. На абсолютно новых, необкатанных трассах зрителей ожидают трюки и перевороты участников соревнований. Все желающие смогут сделать запоминающиеся фото с подготовленными внедорожниками спортсменов и джип-клуба "Лебёдушка".  

"Лебедушкино озеро-2019" обещает стать еще более зрелищным, чем в предшествующие годы. Организаторы готовят для первых гостей "Полигона" развлекательную программу для взрослых и детей: катание на собачьих упряжках, выставку военной техники, техники МЧС, стрелкового оружия, интерактивную площадку "Русские богатыри".

"Парк "Полигон" располагается в непосредственной близости от Твери, на 155-м километре трассы М-10 (поворот на Чуприяновку при движении в сторону Санкт-Петербурга). Торжественное открытие соревнований состоится в 11 часов, на 11-30 будет дан старт первому заезду.

 

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх