29 Марта 24, 00:01
Новости, Происшествия
25 Января 2019, 10:57

Три пропавших в Твери ребенка назло не отвечали на звонки родителей

23 января 2019 года в дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратились сразу трое родителей. Они рассказали, что их  дети ушли из дома гулять и не вернулись. В городе начались поиски двух мальчиков 11 и 14 лет и 16-летней девушки. 

По тревоге подняли личный состав отдела полиции. На поиски детей отправились инспекторы ПДН, участковые уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска, патрульные экипажи. Ориентировки с фотографиями детей были разосланы во все дежурные части города и близлежащих районов, а также в магазины и клубы.

Полицейские обходили окрестные дворы, осматривали подвалы домов, торговые точки, компьютерные клубы. Опрашивали местных жителей и ребят. Поиски продолжались и днем и ночью.

Сегодня утром полицейские обнаружили детей в подъезде одного из домов на улице Загородная. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательства, сообщает УМВД России по Тверской области. По одной из версий, причина ухода ребят из дома - конфликтные ситуации в семье. 

По информации регионального следственного комитета во время побега подростки переписывались в соцсетях  в мобильных телефонах. На звонки родственников и сотрудников правоохранительных органов не отвечали. Кроме того, установили подростка, у которого беглецы ночевали с 23 по 24 января 2019 года. Дальше подростки собирались ночевать в подъездах многоэтажных домов города. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх