20 Апреля 24, 03:25
Новости, Транспорт
15 Января 2019, 11:54

В Твери временно ограничено движение по Смоленскому переулку и изменят маршруты троллейбусов

На Смоленском переулке, в районе пересечения с улицей Московской, выявлено повреждение водопроводных сетей. Чтобы ООО "Тверь Водоканал" смог провести аварийный ремонт, с 12:00 15 января временно прекращается движение транспорта по участку Смоленского переулка.

В результате скрытой утечки под асфальтом образовались полости, и дорожное полотно провалилось. Во избежание чрезвычайной ситуации "Тверь Водоканал" в срочном порядке приступает к ремонтным работам.

На период проведения работ для движения будут закрыты две полосы дороги перед пересечением Смоленского переулка с улицей Московской при движении в сторону центра города. Движение транспорта временно будет осуществляться по двум оставшимся полосам в соответствии с установленными временными дорожными знаками.

Движение троллейбусов по маршрутам №№2, 3, 4, 7 в направлении центра будет временно осуществляться по схеме: остановка "проспект Победы" – Волоколамский проспект – наб. реки Лазури – ул. 15 лет Октября – ул. Вагжанова – остановка "Смоленский переулок" и далее по маршруту. В направлении движения от центра города схема движения не меняется.

В зависимости от дорожной ситуации возможно введение аналогичной схемы движения для иных видов общественного транспорта, о чём будет сообщено дополнительно. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх