28 Марта 24, 23:02
Новости, Общество
14 Января 2019, 09:25

В Тверской области нашли украденный снегоход

Профилактическая операция "Снегоход" проходит на территории региона с 5 января. Инспекторы Гостехнадзора за это время провели 48 рейдов, в ходе которых проверили 269 внедорожных мототранспортных средств и выявили 52 нарушения эксплуатации техники.  

Среди них -  20 нарушений правил госрегистрации, 5 нарушений правил проведения техосмотра, 22 нарушения в области допуска к управлению самоходными машинами. К административной ответственности привлечен 51 водитель и одно должностное лицо.  

В ходе профилактического рейда Конаковского района инспекторыГостехнадзора выявили похищенный снегоход, находящийся в розыске. Транспортное средство задержано сотрудниками полиции и помещено на специализированную стоянку.     

В Конаковском районе – популярном месте отдыха среди жителей и гостей тверского региона - всего зарегистрировано  больше 2000 единиц самоходных машин и прицепов. 

По итогам профилактических мероприятий в инспекции Гостехнадзора Тверской области зарегистрирована 61 единица техники, на технический осмотр представлено 612 снегоходов, выдано 230 удостоверений на право управления внедорожными мотосредствами. 

Профилактическая операция "Снегоход" в Тверской области продлится до 28 февраля, сообщает пресс-служба правительства Тверской области 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх