26 Апреля 24, 09:59
Новости, Криминал
09 Января 2019, 12:33

Полицейского из Тверской области убили на почве ревности

9 января 2019 года около 5 часов утра в одной из квартир, расположенных в Подольске Московской области обнаружено тело мужчины 1982 года рождения с ножевым ранением шеи. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Потерпевший оказался сотрудником полиции, проходившим службу в Тверской области. Это 36-летний майор, старший дознаватель Весьегонского отдела полиции Максим Дунаев, о чем ТИА рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

По информации СУ СК, погибший находился в гостях в квартире у знакомой, где распивал спиртные напитки с её соседом. В процессе общения между мужчинами возник конфликт на почве ревности, в ходе которого один мужчина нанес другому удар ножом в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Подозреваемый с места происшествия скрылся.

В настоящее время проводится комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий по установлению местонахождения и задержания подозреваемого. Известно, что он родом из Республики Чувашии и ранее судим за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст. 317 УК РФ).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх