29 Марта 24, 16:07
Новости, Общество
01 Января 2019, 13:11

В поселке Сахарово пройдут новогодние гулянья

Старт мероприятиям, которые организованы на базе Дома культуры поселка Сахарово в новогодние каникулы, будет дан 2 января. Так, в 11часов в ДК пройдет игровая программа "Снежные старты у тетушки Марты". Подвижные игры, конкурсы, танцы и песни ждут детей и взрослых.

3 января в 16.30 начнется показ серии мультипликационных фильмов "Новогодние каникулы". Здесь будут представлены лучшие новогодние мультфильмы для просмотра всей семьёй в сказочной атмосфере вечерней яркой иллюминации площади у заснеженной новогодней ёлки.

4 января в 11.00 состоится игровая программа "Зимний городок" с мастер-классом по изготовлению снежных скульптур. Яркая, насыщенная программа для дружной компании мальчишек, девчонок, а также их родителей на свежем воздухе. С шутками, песнями и приятными сюрпризами.

5 января в 16.00 на центральной площади посёлка начнется концертная развлекательная программа "Тридцать три желания". Вечерняя атмосфера праздника, лучшие новогодние песни, согревающие в мороз танцевальные композиции, шутки и интерактив от Деда Мороза; исполнение заветных желаний волшебницей - Ёлочкой. Всё это ждёт зрителей в яркой и необычной концертной программе.

6 января в 11.00 игровая программа для детей "Рождественские колядки". Рождественское колядование – один из самых старинных и костюмированных обычаев Руси. В преддверии наступающего Рождества герои костюмированной программы вовлекут зрителей в традиционные развлечения, обычаи и обряды Коляды. А так же выучат вместе с гостями праздника веселые колядки, щедровки и засевалки.

8 января 11.00 пройдет показ детского киножурнала "Ералаш". Любимые серии киножурнала "Ералаш" пройдут на большом экране в зрительном зале Дома культуры. Новогодние выпуски поднимут настроение не только детям, но и взрослым.     

Вход на все программы бесплатный.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх