19 Апреля 24, 00:26
Новости, Происшествия
01 Января 2019, 12:32

Первое ДТП в новом году - Тойота врезалась в мечеть

Первое ДТП в новогоднюю ночь в Твери случилось около 00:20 на ул. Советской. Очередной автомобиль снова врезался в многострадальную мечеть. 

Как сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 30-летний водитель автомобиля Тойота Камри не справился с управлением, в результате чего машину занесло, и она врезалась в здание мечети. Освидетельствование на состояние опьянения проводилось сотрудником полиции на месте ДТП: анализы показали, что водитель был трезв. 

В результате происшествия пострадала 21-летняя девушка, в момент ДТП она находилась на переднем сидении справа и была пристёгнута ремнем безопасности. Пострадавшую бригада скорой помощи отвезла в приемное отделение ГБУЗ БСМП, после осмотра и оказания медицинской помощи девушку отпустили.

Кстати, почти год назад, 7 января, произошло подобное ДТП, только водитель был пьяный и без прав. Поздно вечером экипаж патрульной машины ДПС преследовал водителя на ВАЗ 21140. В результате около 23:55 на ул. Советская 26-летний мужчина не справился с управлением, вылетел на тротуар и врезался в стену тверской мечети. 

Ещё одно такое же происшествие произошло 22 апреля, около 07.16. 26-летний пьяный водитель на "Volkswagen – Jetta" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и врезался в здание мечети, после чего машину откинуло на опору городского электроосвещения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх