18 Апреля 24, 03:27
Новости, Общество
30 Декабря 2018, 14:35

В новогоднюю ночь в Твери будут работать Горсад и каток на площади Славы

Куда сходить и что посмотреть, администрация города и учреждения культуры подготовили новогоднюю программу на ближайшие праздничные выходные.

Новогодняя ночь в городском саду, 31 декабря с 23:00 -1 января 3:00.

Новогодний каток, площадь Славы, 31 декабря с 23:00 -1 января 3:00.

4 января в 12:00 "Рождественская гонка – 2019" первенство, чемпионат и кубок города Твери по автокроссу, Стадион технических видов спорта "Вираж" МБУ СШ "Лидер" (д. Борихино).

7 января в 12:00 "Рождественская круговерть" праздничная программа, посвящённая Рождеству Христову, пересечение улицы Трехсвятской и бульвара Радищева.

7 января в 12:00 Праздничная программа, посвящённая Рождеству Христову, Горсад.

4 - 8 января, "Рождественский вертеп" инсталляция, Горсад.

В праздничные дни Года театра в России учреждения культуры Тверской области приготовили новые постановки и программы, рассчитанные на зрителей и участников самых разных возрастов.  

На сцене Тверской академической областной филармонии будет показан музыкальный спектакль "Волшебная лампа Аладдина". В Тверской областном академическом театре драмы зрителей ждёт премьера спектакля "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". 9 января здесь пройдет Рождественская елка Тверской епархии и спектакль "Синяя птица". 

В Тверском государственном театре кукол поставили спектакль "Чудеса под Новый год" и интермедию "Холод, стужа и мороз". 

В Театре юного зрителя можно будет увидеть спектакль "Путешествие Голубой стрелы" и рождественскую историю "Бык, осёл и звезда". 

Кимрский театр драмы и комедии подготовил для юных зрителей сказку "Новогодние приключения Санта Клауса". 

Праздничные программы, мастер-классы, интерактивные занятия пройдут во всех музеях, библиотеках, дворцах и домах культуры региона. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх